Оксана Дедова

Папа умер 4 года назад. Поменялась упр. компания. Пришла Жировка по воде. Живой, и должен 3 800 руб. за холодную воду.

Nicole Mmm

игнор.

им надо - пусть обращаются в суд с иском к покойному

Александр C

Просто фин-лиц. счет до сих пор на него по базе данных УК.
Отправл. в УК со спр. о смерти, и оформл. лиц. счет для расчетов по оплате жилищ. и комм. услуг на др. лицо.
Все равно платить надо.
Если отец был собственником единств. квартиры (или сособственником ) и умер, то есть наследники, кот. приняли наследство и на них обязанность по оплате жил-комм. услуг. пусть исполняют.
Если квартира муницип. , и умер наниматель, то вы - члены семьи нанимателя по ЖК РФ долджны обрат. в уполном. орган испол. власти и перезаключить договор на любого из членов семьи нанимателя по соглашению между ними, и оплачивать жил-комм. услуги продолжать. солидарно.

Александр Дашкевич

Немного. По 80руб в месяц.

Лёха Гучев

Давно пора сходить в УК и поменять нанимателя (собствнника) квартиры. Долги надо платить. Игнор не пройдет.