Лебедева Надежда

Мой отец был военным, умер 4 года назад, а моя мать как вдова должна получить квартиру. Нужно узнать какой срок получени

Мой отец был военным, умер 4 года назад, а моя мать как вдова должна получить квартиру. Нужно узнать какой срок получение квартиры со дня смерти и вообще желательно поэтапно узнать как вся процедура эта проходит?

Пирахмаев Али

вообще квартира автоматически передается после смерти ближайшим родс. жена. сын. дочь.