Анфиса Затонская

получения квартиры военному пенсионеру

Чтобы получить квартиру военному пенсионеру, имеющему совершеннолетних детей, необходимо чтобы у военного и членов семьи не было в собственности квартиры. Нужно ли чтобы совершеннолетние дети до получения квартиры не состояли в браке? Родитель утверждает что нельзя вступать в брак своему совершеннолетнему ребенку, покуда военный родитель не получит квартиру по выслуге лет

Дмитрий

квартиру получить получит но закон как дышло.. . у вас организуется отдельная семья и тогда вам площадь не положена

Ирина

Как военный, он должен был получить квартиру до выхода на пенсию. В каком качестве он получает сегодня? Выселяется из военного городка? Стоит на общей городской очереди?

Dghnmjygkl

Да не получит он квартиры. Он как тампакс- попользовались и выбросили.