Игорь Арсенин

Вопрос состоит в том, что супруга узнаёт о том, что доля квартиры, полученная по военному сертификату?

постороннему лицу, который угрожает детям и имеет намерение продать эту часть. Что делать супруге?

Татуша Татуша

значит хреново относились к мужу, и дети к отцу, раз завещание написали на постороннего человека, так что если деньги есть, выкупайте