Макс Стрельченко

Получение доли в квартире

Когда я был маленьким, нашу квартиру приватизировали. На данный момент мои родители имеют по одной доле. Могу ли я сейчас претендавать и получить свою долю в квартире? Насколько это сложно?

Ан
Антон

Вопрос, где Вы были зарегистрированы (прописаны) на момент приватизации, Если в спорной квартире - то можно через суд требовать изменения договора и внесения Вас в договор приватизации. Если в другом месте пролетаете как фанера над Парижем.

Леночка Великанова

Этот вопрос МОЖНО решить ( однако, вовсе не факт, что вопрос решится в вашу пользу ) только в судебном порядке! К примеру, в 90-х годах включение несовершеннолетних детей в приватизацию жилого помещения было вовсе не обязательным !

Соломенко Виталий

Подавай в суд о нарушении прав ребенка. Может и получится.