Александра Журавлева

Может ли военный пенсионер, имеющий 1/4 часть квартиры в собственности, полученную по сертификату, подарить её?

постороннему человеку без согласия жены Ответ обоснуйте статьями.

Алексей Руфов

Может, а обоснование предлагаю сделать Вам со ссылками на нормы права.
Экзаменовать здесь никого не надо.

Dmitry Pavlov

так это ваше имущество, дарите кому хотите., это ваша воля, без всяких статей

Юра

Может, приходите на юридическую консультацию. С удовольствием обосную)))

Юлия Изюмникова

Но, учтите, если продается только доля- это сильно уменьшает цену. Т. е. если квартира стоит 1 рубль, 25 копеек за долю уже не получить. ()это, если надумаете продавать)