Иляна Селезнева

как называетса плата которая раздаёт ВИ ФИ, которую мона вставить в PCI expres слот ПК который подключен к интернету?

как называетса плата которая раздаёт ВИ ФИ, которую мона вставить в PCI expres слот ПК который подключен к интернету? Именно РАЗДАЁТ интернет, а не принимает его.

Денис Москалёв

Раздаёт интернет роутер, а вставляется в PCI приёмник, который с помощью программ может раздавать интернет, но это лишь программная функция.

Евгения Данилина

Называется Wi-Fi сетевая карта. Или карта беспроводной сети. Но она не может раздавать сеть, как полноценный роутер.