Гульчачак

Сколько стоит УДО в Ростовской области, как обстоят дела в ИК-2 Ростове по УДО? 2/3 срока отбыли осталось 2,5 года .

Общий срок 9,6, отсидели 7 лет, какая вероятность положительного результата и к какой сумме готовиться? спасибо

Екатерина Сергеевна

Когда-то был хороший, (чёрный) лагерь! Сейчас-же полностью, наоборот. Красный беспредел.
После 8 лет можете подавать ходатайство на условно-досрочное освобождение, не имея нарушений режима содержания, взысканий, обязательно возмещения вреда частично ( иск в деле, если есть) , удо во многом зависит от администрации колонии. При подготовке к УДО Ходатайствует администрация . Ходатайства подаются прямо в суд, а тот уже сам запрашивает характеристику из лагеря. Это - "внутренний вопрос", который осужденный должен решить изнутри сам, а Вам давать контакты к кому, что, и сколько...

Алина Бурганова

Вы с ума сошли?

Наталья Силаева

тут все зависит от "хозяина"