Сергей Елькин

у меня условный срок 3 года, уже было 2 протакола за пьянку прибавляли 3 месяца недавно составили 3 протокол что будет?

Евгений Почкалин

Пьянка, сама по себе не является уголовным преступлением. Это административное нарушение, которое при отсутствии признаков хулиганства наказывается предупреждением или штрафом. Но я не знаю, является ли пьянство нарушением условий условного наказания.

Анна Рыжкова

3. Если условно осужденный в течение испытательного срока (ред. от 03.02.2014)" target="_blank" >систематически нарушал общественный порядок, за что привлекался к (ред. от 02.04.2014, с изм. от 08.04.2014)" target="_blank" >административной ответственности, систематически не исполнял возложенные на него судом обязанности либо (ред. от 03.02.2014)" target="_blank" >скрылся от контроля, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда. http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_12.html#p844© КонсультантПлюс, 1992-2014

Андрей

по уголовке ничего не будет. но на удо можно не рассчитывать

Александр

могут еще добавить. потом заменят и пошлют на нары