Владимир Хлопунов

Женщина проработала на государственной работе всю жизнь, стаж работы 20 лет. Если она оформила опекунство на 2-их детей

Если она оформила опекунство на 2-их детей и хочет уйти с работы, имеет ли право наниматель выгнать с квартиры ( президентский дом)?

Заир Абдуманап Уулу

Государственная работа, президентский дом... Нормально вопрос напишите. На каком основании и на каких условиях вселилась в квартиру, кто такой наниматель? А то такое чувство, что эта женщина у Путина в гостиной жила...