Артур К.

брак с гражданкой канады

Здравствуйте. Мы познакомились по интнрнетуМного общались. Задавали друг другу много вопросовУ нас оказалось много общегоОна гражданка Канады Я гражданин Украины. Мы желаем поженится и жить в Канаде. Как нам ето лучше и недорого зарегестрировать. За ранее благодарен вам

Рамиз Назаров

ну оформляйте визу... эм.. . жениха, и езжайте туда регистрироваться.