Irina Gavrilova

подскажите усилок названия какой поставить на сколько ватт? у меня сабик sony xplod номинал 400 максимум 1300

что нибудь из недорогих либо сабик запитать от 1-го канального либо 4-ех канальный что бы и калонки

Ольга Манахова

ты уже 3 дня эту тему мурыжишь

Мила Большакова

Сколько же вас таких "дятлов" ездит по улицам с гордо поднятой башкой и ухают своими "сабиками" так что слышно за три версты, а о том что станут глухими через год им по барабану. Дятел он и Африке дятел. Успешно тебе оглохнуть, может тогда думать начьнёш.