Ю:
Юлия :::

Купил динамики Pioneer TS-A6923IS номинал 90 Вт, максимум 500 Вт, поставил, кричат сильно, а басят слабо, подкручиваю на

Купил динамики Pioneer TS-A6923IS номинал 90 Вт, максимум 500 Вт, поставил, кричат сильно, а басят слабо, подкручиваю на магнитоле сильнее, начинают хрипеть, магнитола LG 4x50 Вт, что делать?

Юрий Дружинин

уСИЛИТЕЛЬ СТАВИТЬ

Елена Войнова

менять динамики, когдаж вы научитись читать не то что написано в характеристиках а что есть по факту.. . представь свои динамики на концерте.. . с мощностью в пол киловатта.... сравни то что играет на концертах и что тебе написали про динамики.... динамики надо брать с сопротивлением 4ом, смотри штамп на магните, и мощьностью до 20 ватт, всё что написано выше явное фуфло, поучите физику наконецтаки, поройтесь в справачниках..

Наталья Бутылкина

проверить фазировку динамиков