Аня Гармашова

Вин на иранском пежо

Скажите, это нормально, что на пежо 206 хэтчбэк вин номер находится не в багажнике, а под задним сиденьем?? ? И начинается с букв NAA?

Евгения

На авто иранской сборки, ВИН начинается на NA, а французы на VF.

Юл
Юлия

Другой вопрос где он) Говорят, что под задним сиденьем, но там нет.

Светлана Савушкина

подскажите как скорректировать вин код на пежо 206 иранской сборки в магазинах ни как не бьется код и не возможно купить детали