Юл
Юлия

Пикает музыка на пежо

Включаешь магнитолу музыка играет и вместе с музыкой что-то пикает?? ? причем громче чем музыка, даже если на всю громкость включить. Что может быть? Когда сбрасываешь клейму потом на ней ничего не пишет ( говорят значит перепрошивать не нужно) . Может у кого-нить было так?

Светлана Лисковая

Ремень пристегни!!!

Cf
Cfif

Я знаю что это!!! У меня на ситро с4 было такое после замены магнитолы cd на mp3.Вам надо к официалам или к тому у когог есть сканер пежо-ситроен - через него в магнитолу надо прописать вин авто и будет счастье!!!!

Сергей Шеметов

пикает - ремень не пристёгнут или ручник не до конца отпущен

Анастасия Мамаева

Вам к диллеру пижо. С документами на машину и на мафон.
Или меняй мафон.