Иванова Мария

К чему такой сон? Приснился какойто дом вроде как для сумасшедших, и меня туда отдали не понятно почему . К чему это ?

Екатерина Сергеевна

Дом
Видеть во сне, что ты не можешь найти свой дом - значит, что ты полностью утратишь веру в честность людей. Если во сне ты видишь, что у тебя нет дома, - тебя ждет неудача во всех начинаниях, финансовые потери. Во сне переменить жилище - означает срочные известия и спешные поездки. Для молодой женщины видеть во сне, что она уехала из дома, является знаком того, что она будет окружена вероломными клеветниками. Если во сне ты навещаешь свой старый дом - то наяву тебя ждут хорошие новости. Очень хорошо увидеть свой старый дом уютным и радостным - это знаменует долгое благоденствие. Заброшенный дом предвещает горестные события.