Светлана Мишенькина

можно ли зайти в конт инкогнито? чтобы я была офлайн, и чтобы справа не было написано когда я заходила последний раз??

Shanov_Alexey Шанов

Создаешь страницу от имени какого-нибудь неприглядного мальчика и добавляешь его в друзья/подписчики. Иначе никак.

Алексей Шкляев

Неа, но можно создать еще одну страницу, под вымышленным именем и с котом на аватарке. ) Сам создал такую, чтобы иногда заходить и просто слушать музыку, чтоб никто не беспокоил.

Марина Александрова

создай еще один аккаунт, делов-то

Елена Попова

нет, нельзя, если только с фиктивной страницы