Александр Кузнецов

как стать русалкой в ряльной жызнии

Андрей Семенов

Сделать пластическую операцию, пришить хвост. )))

Без Умец

часто читаю одни и те же вопросы типо как стать феей)
как стать русалкой) как стать дьяволом или зомби
дети вы бы лучше книжки бы читали а не ерундой не маялись)
это уже не в какие ворота не лезет.
никак вы ею не станете это мифический персонаж их нет в жизни

Евгения

никак! девочка ты чего насмотрелась аш2о чтоли?

Ро
Роза

Девушки которые добровольно утонули по какой-либо причине (чаще всего несчастная любовь) становятся русалками.

Евгений Терешонков

такой вопрос уже был, но с другого аккаунта кажется.. .
если нужно что-то конкретное, то напишите что именно нужно и как именно вы себе представляете результат (например как вы себе представляете русалок хотя-бы и что именно вы от них хотите)
если-же это написано исключительно ради производства лулзов - то промолчите)

Feodor Login-Off

С помощью бензопилы "дружба", ржавой парусной иглы и вонючего чучела дельфина. .
(злой я сегодня)

Евгения Григорьева

Методом генной инженерии. Или поезжайте в Чернобыль, поживите а заброшенной деревеньке, рядом с Саркофагом.. . 😉