Nina Rudnaya

у пуделя нет чечки. Пуделю год и пять месяца и ещё не было течки, почему?

Ел
Елена

Вы могли ее пропустить запросто. У пуделей "скрытая течка" - не редкость, неопытные хозяева иногда ее не замечают, если сука не меняется в поведении.

Про соски - неинформативно. Сработает только если была ложная беременность.

Евгений Горячев

Про скрытую течку - это верно. Есть такое. Но, может быть и то, что у вас девочка позднего созревания. Был у меня опыт, когда одна из моих собак потекла первый раз в год и 7 мес. А потом текла с интервалом в 13-14 месяцев. Может и у вас так? В любом случае понаблюдайте: обычно первая течка у сук в 7-8 месяцев. Значит в 1,4-1,6 ваша сука должна потечь второй раз. Будьте внимательны, а то придется нежелательных щенков раздавать...))

Наталья

так наверное кобель

Виталий Скрупскас

Может, он кобелек? )

Андрей Ющуков

посмотрите на соски... если они заметны, и достаточно выпуклы, значит течка была, а если выглядят как крошечные точечки, значит- не было течки

Андрей Филонов

У кобелей это вообще большая редкость.

Алексей Грибанов

Гляньте-ка, чё там у него под хвостом, сзади.