Александр Shulbert

Можно ли колоть ковинан, если ещё не было первой течки?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли колоть ковинан, если ещё не было первой течки? Дело в том, что мы живём на даче, щенки (7месяцев, две девочки) в будке, иногда убегают. Сделать с этим ничего не могу. Боюсь, что во время первой течки могут сразу забеременеть. Резать оооочень не хочется. Заранее благодарна.

Ольга Selivanova

А чего резать то не хочется?
Поверьте, это не так ужасно, день переживаний и будете спать спокойно.
От гормоналки ожидает пиометра с онкологией (( а это не только резать, но и не факт, что удастся спасти ((

Ольга Бурденкова

стерилизуйте собаку, и не нужно пичкать гормонами ее от них рак возникает, хотите угробить собакина!?