Сергей Рожнов

SOS!!не могу установить игру 2 образа первый образ монтирую а потом не выходит вставте второй диск! и выдает ошибку isdo

2 образа первый образ монтирую а потом не выходит вставте второй диск! и выдает ошибку isdone

Игорь Ходякин

либо создай 2 виртуальных привода или не забудь размонтировать 1-й образ

Роман Доний

ISO - это архив. Попробуй открыть его любым архиватором и скопировать все содержимое двух дисков в одну папку на жестком диске и запустить установку из папки