Иван К

Народ, выручайте, хочу установить игру с образа, монтирую его, а когда пытаюсь открыть открывается powerdwd ???

Пробывал и демоном и алкоголем, все одно и то же. Открывается повер двд и пишет, не возможно открыть медиафайл бла бла бла.

Установил открывать файлы iso с помощью демона. В чем проблема, помогите решить!!!!

Иван Шеин

у меня есть Вин Рар 4.01 сейчас скину распакуй им,,, все сделает, , только во время инстала нажми на галочку ( там видно будет,,, чтоб распаковал все типы файлов,, и ИСО тоже....