Вячеслав Петрачков

скачал игру там два образа один смонтировал установило половину игры показывает вставте второй диск. и ниче не получилос

не получается установить игру скачал игру там два образа один смонтировал установило половину игры показывает вставте второй диск. и ниче не получилось нажимаю "ок" и все ровно пишет вставте второй диск

Машенька

а ты монтировал то второй диск и жал потом только ок?

Елизавета Фролова

Оксана Вершенко

Смонтируй второй образ, или создай второй виртуальный привод и вставь туда 2 диск (виртуальный).