Анна Манжос

При демодекозе чаще всего страдает Т-зона (лоб, нос и подбородок) из-за жирности, а у меня наоборот, только щеки, почему так?

Baxtiyor Maxmatkulov

и на щеках он тоже любитель посидеть, потому что там тоже есть сальные железы - а это для него главное.
Да и структура кожи у каждого человека разная, у кого-то больше желез на лбу, у кого-то на щеках и т. д.

Да
Дарья

Крем "Демодексин" ,маска"Стоп Демодекс",натуральная лечебная косметика американской компании "Ованте"! Преимущество, без антибиотиков и гарсонов. Попробуйте, и вопрос про демодекоз задавать не надо будет!