Елена Громыко

Почему чаще носят брекеты девушки - из взрослых людей? Парни стесняшки?

Ну я ношу. Уже устал - целый год!

Ну это не только для красоты, а для правильного прикуса. Иначе будут проблемы с желудком, да и вообще зубы сточаться.

Чёрный Обелиск

Мы идеальны)

Анвар Бикмухамедов

Мне кажется парням вообще по барабану на свои зубы. Их лечить то не заставишь, не то что пластинку носить, пусть хоть в шахматном порядке будут)

Татьяна Небера

Вообще-то брекеты носят в медицинских целях, а не из-за дани моде.

Светлана Лимперова

парни не считают это нужным, в то время как девушки (женщины) в любом возрасте следят за собой

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Мне вобще наплевать на зубы главное что на месте а остальное пофиг кому не нравиться выбью ему нафиг

Максим Захаров

парням не столь важна красота

Сергей Лебедев

Как сказал мой племянник, как я в брекетах на работе клиентам улыбаться буду?)