Сергей

я съел большую селёдку, похоже североатлантическую и солёные волнушки с картошкой, запивая всё это томатным соком. это

плохо?

подсолил

Армен Погосян

Много соли нагрузка на почки большая будет.

Руслан Акбулатов

Да-а! тяжеловато для желудка конечно, но если ты молод, то ничего страшного. Но после 50-ти ни вкоем случае так не делай!

Алексей

Сок, надеюсь, подсолили?...

Мария (Семченкова)Бирюкова

Чушь - селедка бывает только одна - большая тихоокеанская - остальное включая атлантическую - килька.
Если в рот влезло значит нормально.
В еде как и в сексе если с согласия обоих и обоим нравится - значит всё нормально.
Сейчас как-то уже не так, а вообще в пельмени обычно лил всё что считал съедобным с ними - разбавленный уксус, томатный сок, майонез, горчицу причем всё в немалых количествах
Что точно плохо - имхо конечно - это ввареные головки лука, но даже это кое-кому нравится - а я так даже в ресторане буду полчаса сидеть вытаскивая из первого варенный лук. Ещё с детского сада наверное осталось - как и ненависть к вареной гречке залитой молоком с пенками

Андрей Чеботарев

Теперь будет регистрация ещё одного ящика!!!))))