Серега Кресников

Я решил завязать с колой! Как это сделать? Слышал, что можно спрыгнуть на томатный сок, это не так вредно! Это правда?

Единственное что говорят на нём заторчишь ещё сильнее чем на коле, но зато почти безвредно!

Вячеслав Княжев

Реально томатный лучше пить

Mirlan Koshokov

А я уже лет 10 постоянно пью Колу и томатный сок. Ожирения и других проблем пока не замечал. Проблемы бывают в основном от пива. )))

Па
Павел

Ну, совсем уж завязывать с ней не стоит!
Она прекрасно отмывает кровяные пятна, хорошо съедает ржавчину на болтах и гайках. Ею можно очищать потускневшие хромированные изделия.
Нужный продукт!!!

Аня Волкова

Вы можете уже не завязывать с колой. Я читал, что если вы ее употребляли долгое время, то генные мутации становятся необратимыми, и ожирение вам светит, даже если вы перестаёте ее употреблять.

Константин Мостовой

Я перешел на китайский чай. Особенно хороши пуэры т. к. понижают сахар и способствуют обмену веществ.

Светлана Глухарева

а что, на Коле можно заторчать?! ! ОООооуоуоуооооо.
Пей квасы, начни с Николы!

Ир
Ира

Колу вообще пить нельзя, она ржавчину отмывает. Томатный, если печень здоровая.

Юлия Бурмоличенко

Лучше на простую, но чистую воду.
Если выбирать между колой и томатным соком,
сок лучше.

Светлана Иванушкина

Это какая-то особая мужская диета? как у девушек - или кефир или яблоко? Или-или?
А почему нельзя заменить на кофе, например? Действие то же, а пользы больше!

Юля

конечно томаты полезнее, чем напитки с химическими добавками.