Люба

можно ли востановить офис документы после переустоновки виндомс и форматирования. если да то как подскажите

Леся Персидская

Можно восстановить, даже после 3-4хкратного форматирования. Первое, попалось на глаза: PAndora Recovery, Easy Recovery Pro, Power Recovery... Вот тут список программ для восстановления.

Ольга Журавлева

нет только если они не диске д на который скидывают важные файлы перед переустановкой винды

Денис Шапаров

Если не был сделан backup, то невозможно. ((

Роман

Гарантии нет.. . мне удалось вытащить несколько фото после форматирования...

Ольга Гусева

можно, но крайне сложно!