Елена Пушкина

Где и как востановить утеренные документы?

Добрый день. Прошу Вас помогите кто прочитает данное сообщение. Муж учился в ПТУ 16 города Сасово Рязанской области с 1987 года на тракториста машиниста. Докуметы утерены. Данного ПТУ давно нет. Где найти архив, что бы сделать запрос и востановить документы? Пробовали в городе "концы" найти, но не удалось. Куда мог деться архив? А если он не сохранился? В нашей жизни все бывает. Всем спасибо огромное

Евгений Почкалин

Наверное, в областное отделение профтехобразования, если оно есть. Логика такая - в чьем ведении было это ПТУ, туда и обращаться.

Елена Соскова

Сходите в милицию и напишите заявление. Они все факты проверят и выдадут справку, о том что не заведено уголовное дело. Потом попробуйте позвонить в местное Министерство Образования и проконсультироваться. От этого уже отталкивайтесь. Справка из милиции при восстановлении потребуется. Удачи!