Ульяна

Товарищи, а как вы реагируете, когда в транспорте видите, что человек сидит один и ржет в тихушку?)))

Почему на меня всегда как то смотрят коса... порой даж страшно)))) ) а то выйду с транспорта.. а там меня неотложка ждать будет))))

Дмитрий

Главное что не так себя ведёшь!

K@
Katya @@@@@@

Да ладно.. . мне вот ни разу не вызывали ))))

Евгений

ну и пусть ))) я тоже делаю так, когда вспоминаю какой нибудь анекдот. Я обожаю смеяться ))

Игорь Мишин

да пусть смотрят))))))) )
смеюсь))

Наталья Маркелова

Я начинаю ржать над ним. Соседи - надо мной (его не видят) . Эта расползается, как зараза.))))

L8
Lakezz 888

Пожалуй, это развеселит и меня )))

Василий Трофименко

А ни как не реагирую. Он в своём транспорте а я в своём.

Алексей Скоробогатов

Так то если транспорт ...танк, то надо бежать ))))))))))

Руслан Исаев

Улыбнусь )))

Ольга Мезенцева

Не обращаю внимания. Хотя смотря как ржать - иного хочется прибить за мерзкое ржание.

Ирина

я про себя тогда думаю "интересно что его смешит? "

Дмитрий Костюченко

а ржу в голос и не парюсь)