Марина Шуршалина

проблема с поддоменом

такая фишка есть "сайт. ру", хостинг "таймвеб" хочу сделать форум на "форум. сайт. ру" поэтому сделал поддомен "форум. сайт. ру" но устанавливая движок форума на "форум. сайт. ру" он всервно вконце концов появляется на "сайт. ру/форум" а переходя на "форум. сайт. ру" открывает обычную страницу "сайт. ру" по адресу "форум. сайт. ру", пробовал все и обращался в службу поддержки, ничего не помогает, может знает кто?

Ла
Лана

выход через .htaccess... погугле найдешь как прописать правила и разрулить ситуацию