Мухтар Абу Али Сулеменов

Как подключить 1 файл php на несколько поддоменов?

У меня есть сайт дле висит на домене типа http://test.ru есть два поддомена [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] для упращения управления я хочу подключить на 3 этих сайта один php так вот как это можно реализовать? Если так
{include file="1.php"}
то такой вариант работает на 1 домене и там где есть этот файл. Как его подключить на 2 других домена?

Светлана Воронина

Или писать абсолютный путь, или использовать жесткие ссылки.

Елена Мензелева

поддомены нужно создавать с умом, и не на админ-панели а через PHP
основной домен - папка www/
поддомент с форумом - forum/
аналогично foto/
а оттуда инклудить include './1.php';