Александр Зиатдинов

меня зовут Олег мне 13 лет мне очен хочеться попробовать но я сомневаюсь вопрос можно или нет ?

зздраствуйте мне очень хочеться заняться сексом но сомневаюсь вопрос можно ли сексом мне заниматься в 13 лет? с презирвативом? а ?

Елена Котова(Лященко)

с презервативом можешь.. а с девушками еще рано тебе..

На
Наталья

Надо посоветоваться с Раввином.

Елена Панченко

Иди уроки учить!! ! А то мама интернет отключит)))

Оксана Чулакова

Пока 13 - можно... если что, за все ответит папа...

Юлия Дунаева

Нет не пробуй с кем попало проблем не оберешься

Галчонок Горященко

лучше не надо, подожди год-два, 13 лет это еще очень мало, легко вляпаться в передрягу, заразиться чем-нить, да и думаю, с 13-летним ребенком не много желающих будет переспать

Ольга Эценгерт

да че ты на всех страницах одно и тоже строчишь задолбал в первом уже все сказано и давно должно быть понятно, че такой тупой что ли и где твои родители вообще, мне прям жалко их ((((((((