Сергей Черкасов

Помогите! Сенсор убивает!

Здравствуйте! Проблема с сенсором в телефоне Samsung GTS 5560: время от времени пропадает сенсор, но телефон работает. Калибровка экрана была выполнена, но через некоторое время снова пропадает сенсор. Телефон не ранялся, не ломался, гарантия прошла.

Денис

Подобный глюк был на автомагнитоле с сенсорным экраном.
Всему виной была песчинка, попавшая между краем монитора и корпусом. Получилось, что в том месте точка на экране была постоянно нажата. Заметил её, аккуратно выковорил иголочкой и всё заработало.

Ал
Александр

Отнесите в сервис данная проблема на голд и стар моделях наблюдалась там с контроллером есть проблема

Саня

И? В то время, когда он пропадает - он кого-то убивает? Так вам не в ответы, вам на горячую линию МВД.