Иван Иванов

Сенсор Prestigio 4055DUO!!! Помогите!!!

У меня сенсор на этом телефоне реагирует только на пальцы, но вчера скинула прогу как будто экран бьется и сенсор когда она включена реагирует на все!! ! Можно ли как нибудь сделать чтоб смарт реагировал на все вне проги? (((

Катя Тимофеева

Это нужно чувствительность сенсора повысить. С помощью модов или свежих прошивок. Попробуйте поспрашивать у обитателей 4pda ru.