Дмитрий Сиротин

Смотри внутри !!!№ак!!!! АУУУУУУ!!

24.03 - 29.03 - Автобусный тур в Санкт - Петербург из Киева в 9 00 Южный терменал Ж Д завтрак+ ужин + 8 экскурсий в цене! Гостинец "Россия"!!!
Кто то может едет как и я? На пишыте мне !!Просто я еду.. один в отпуск!! И как то хотелось найти компаньона!! Что не было скучно и в дороге и так!! Ну я на даюсь... есть здесь Люди.. просто 83 места в автобусе !!Ну может... найду!!!!

Мария Полухина

вряд ли здесь такие есть