На
Надежда

Прошу помочь. Последнее время со мной что то странное при просмотре фильмов (даже необязательно о люблви и дт) я начинаю

плакать, фильмы о любви или даже нет. ,но при самом мелком моменте я начинаю просто рыдать испытываю очень сильные эмоции рыдаю в захлеб... причем если фильм даже не особо грустный. Если честно меня это обеспокоило. Остановить себя не могу эмоции лезут слезы... Что такое плачу очень сильно

Тимур

та наверное дело не в фильме может нервное истощение. накопилось много негатива вот и плачешь

Maral

Может беременна?

Мария Сироткина

Что-то с почками видать, жидкость должна куда то выходить

Ai
Aika

посамтри фильм "хатика" после его тебя уже не что не вазьмёт))