Любовь

почему все рыжие крайние, или это так нерыжие придумали?))))

Светлана Долгова

Естественно не рыжие.
Люди вообще постоянно гонят бочку на тех кто на них не похож. И не важно какие отличия.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Моя хата с краю)))) ) Я блондинко))))

Виталий Шилкин

Это не рыжие придумали. Они прекраснее остальных.

Анастасия Жбакова

неправда. рыженькие девушки обладают своим. только и им свойственным шармом и какой-то гипнотизирующей привлекательностью. имхо. остальные просто завидуют.