Алексей Фанат

В чем секрет? никто не читал Дон Кихота, Робин Гуда, Иллиаду, Гамлета, Графа Монте Кристо и тд. но все их знают.

Как создать героя чтобы спустя столетия даже люди не читавшие твои книги называли своих детей в честь героев твоих книг! ?
Например сейчас в моде Библейские имена- но родители назвавшие своих детей именем Библейских персонажев, ничего про них не читали..

Рашид Алиев

не читали только тупорылые недоумки, дети телевизора.

Ирина Федорова

Секрет (известный, правда, многим) в том, что их-таки читали. Не только читали, но пересказывали, переписывали, вставляли в другие времена. В том, что их герои стали такими же неотъемлемыми персонажами культурного мира, как и жившие на самом деле.
А вот как создать - это вопрос. От души, наверно. А чтобы люди и через сотни лет вспоминали, одного таланта мало. Тут нужно, чтобы многое сошлось.

Илья Климов

Все дело в критике