Ирина Котлыбулатова

Sony Vegas пишет через 5 сек после начала Rendering "Low on memory" Что делать и как исправить? RAM: 4GB

Пробую Рендерить видео на 720 (4.8 Mbps, 5 Mbps, 6 Mbps) - выкидывает, мол, не хватает памяти через 5 сек ровно, перед 6ой секундой. Использую Sony Vegas PRO 9.0, сохраняю как WMV

Василий Юртайкин

Может память всмысле на hdd

Andrey Andrey

Посмотрите на расход памяти приложениями через Диспетчер задач, дальше станет ясно, сколько остаётся вегасу с учётом того, что 32-разрядная ОС выделяет прилодению не более 2 ГБ.

Если у Вас ОС 64-разрядная и вегас тоже, тогда выбивайте лишние приложения - 4 ГБ даже премьеру хватает...

Димка Горин

бывает так что файлы получаются очень больше. например у меня как то получилось 2 минуты видео всесили 92 гига! поэтому уменьшите для начало качество.

Юрий Бабий

Проверь в настройках где располагается папка рэндеринга. Выбери тот хард, где полно свободного места.
Оператива здесь ни при чём.

Аркадий Подгорный

Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.