Витаминка

на windows 8 pro (64x руская версия, оригинальная, не много ламана) не запускаются игры

ну не совсем незапускаются, восьмерка стоит уже месяц, где то недели 2 назад по наустанавливал игр (3-4 шт) все они пашут, но уже со временем надоели, решил для себя пару новых установитm но не тут то было, всё установка нормально прошла, драйвера установил все необходимые, антивирусник отключял, но фиг там - запускаю игру, а она ноль реакции, подумал что релиз конченый.. . ни хера подобного все новые игры которые устанавливал не запускаются, даже самая безобидная CS1.6... начал запускать от имени администратора, нифига... совместимость. . тоже... вобще подумает секунду. . и ппц... обрыл весь нет, весьде перешарил.. . видел какой то glut32.dll установил, не помогло.. . подскажите что мог не так сделать? старые игры пашут новые нифига.. . спрашиваю только тех у кого была подобная хрень и знает как с ней боротся!! ! за рание спасибо))

я же вроде сказал, писать по теме, всякую чушь не нести.. . меня это только бесит...

не знаеш вали, вы все то же самое говорили и про 7, и хрюшу... бля, вам товарищи не угодить, а сейчас ставь 7, ХР...

Татьяна

поставте нормальный виндовс севен вместо этого извращения

Дарья Кузьмичёва

говно восьмёрка-игры вообще небудут играть. семёрку ставь.