На
Наталья

Как Word 2010 настроить на просмотр по одной странице и одновременно с масштабом на 100%?

а то при 100% просмотр по две страницы делается, а если задать Вид по одной странице, то масштаб меняется и становится уже не 100%, а меньше и размер букв, соответственно выглядит мельче. Как настроить правильно на одну страницу и со 100% по масштабу. Настройка и того и другого по отдельности не помогает, спадает то один заданный параметр, то другой?

Женя Белякова

А-а, знаю! Вы отрегулируйте ползунки, которые находатся сверху и слева от страницы, - может получится!