Lion

Подскажите что надо принемать из лекарств чтобы не нервничать и не быть вспыльчевым?

Constantin Tugui

Транквилизаторы

Павлик

Валерьянку))

Мария Юрьевна

Учебник Русского языка.

Сима Некрашевич

"Тенотен" для взрослых - одно из лучших средств.

Kattabek Gaffarov

барбовал

Манас Абдиев

Очень хороший препарат "негрустин", кроме шуток-- именно так он называется. И учись управлять своими эмоциями.

Артём Рудковский

лутше всего прими дезоморфин будеш тише воды ниже травы

Sen Sen

А просто "разрулить проблемы и наладить повседневную жизнь" не пробовали???

Jamshed Hamzaev

лечите печень.

Глеб Кобзев

Увы, в детстве не получившие нормального, семейного воспитания-не способны
управлять своими эмоциями.