Юл
Юлия

Здравствуйте, подскажите кто принемал лекарства Сирдалуд? Были ли побочные эффекты? Врач выписал а боюсь пить, после операци

Анастасия Головина

сирдалуд - миорелаксант. мож его не так просто выписали? че бояться-то. вот жрать колбасу без мяса мы не боимся, водку с этиленгликолем не боимся, спать днем не боимся, а сирдалуд боимся. ешьте уже, остывает.