Наталья Пескова

как принемать глицерин

Сергей Кондратьев

Наружно - наносится на кожу и растирается по ней легкими движения.
Ректально - по 2 - 5 мл в виде клизмы, 1 раз в сутки, желательно через 15-20 мин после завтрака.
Внутрь - в виде 50% водного раствора (готовится смешиванием равных объемов глицерина и остуженной кипяченой или дистиллированной воды) , в начальной дозе 1 - 1,5г (2-3 мл 50% раствора) на кг веса тела. Последующие приемы (если они необходимы) назначаются в дозе 0,5 г (1 мл 50% раствора) на кг веса тела.

Лёньчик Пирожков

сколько тебе лет? там от возраста зависит Ректально. По 1–2 супп. 1 раз в сутки, через 15–20 мин после завтрака.