Евгений Гладких(Минор)

Глицерин для приёма внутрь

Здравствуйте!
Наткнулся на статью, вот:
"Глицерин как эргогеник

Впрочем, ближе к делу. Как глицерин увеличивает объем крови? Стимулирует кроветворение? Нет, все куда проще. Как и стероиды, он задерживает жидкость в тканях. Причем, на этом сходство со стероидами не заканчивается. Как и стероиды, глицерин уводит жидкость из под кожи в кровеносную систему и мышцы. За счет этого выигрывает мышечная «деталировка» .
Практическая научная проверка «спортивных» качеств глицерина уже состоялась. Оказывается, свойства глицерина в деле повышения выносливости сравнимы с допингом. Испытуемые показали снижение частоты сердечных сокращений под субмаксимальной нагрузкой, плюс такую нагрузку они выдержали дольше (время работы увеличилось на 20% в сравнении с контрольным показателем) . Глицерин участники эксперимента принимали в составе 20-процентного раствора из расчета 1,2 грамма чистого глицерина на килограмм своего веса.
Все это надо взять на заметку культуристам, особенно тем, кто активно практикует аэробику после силовой тренировки. Однако, пользоваться глицерином нужно с оглядкой. Участники экспериментов жаловались на побочные эффекты: головную боль и тошноту.
Некоторым категориям хронических больных, страдающих гипертонией, диабетом, заболеваниями почек, глицерин противопоказан — из-за опасного увеличения объема крови в организме. Глицерин нежелательно принимать также в период беременности. В любом случае, прежде чем принимать глицерин, посоветуйтесь с врачом. "

Вопрос вот в чем: " Глицерин участники эксперимента принимали в составе 20-процентного раствора из расчета 1,2 грамма чистого глицерина на килограмм своего веса. " Что за раствор и как его сделать? Купил чистый глицерин в аптеке.

Ал
Алмаз

Братишка, а ты то сам с врачом посоветовался ???Не спеши в ряды хроников, а глицерином подошвы мажь, что бы кожа мягче была !