Санёк Неугамонный

глицерин внутрь для понижения внутричерепноого даления-это помогает?

Ма
Макс

Внутрикишечное точно ослабит, ибо глицерин — слабительное...

Сергей

нет. . пейте мочегонные чаи.

Бахтиер Джабборов

Для понижения внутричерепного давления рекомедуется "Диакарб".

Ан
Антон

Двигай-ка ты к невропатологу! И не шути с головой! Причин много! Я черепно мозговыми травмами и давлением занимаюсь довольно долго.... Можно давление понизить и массажем, но причину, через комп.... не определишь!

Катька Воробьёва

Только по назначению врача. Снижает. Но сначала надо точно знать, что оно повышено.

Наталья Джепко

При ВЧД, обычно-лечат следствие, а причину-спазм внутренних долек печени-
обходят стороной.

Зинаида Бойко

Глицерин мне не помогает, наоборот хуже.