Жадоба Star

Время между подходами в отжыманиях от пола. О пресе и подтягиваниях. (фото системи додаю)

Хочу немного подтянуть себя - но нету времени. Нашёл и почитал об отжыманиях. Хочу выслушать Ваш точки зрения и безвозмездно принять дельные советы :))
Техника правильного отжыма от пола (для проверки себя) в картинках - если у кого есть, скиньте.
Жму через день - правильно ли? как правильно отдыхать организму и не слишком ли я нагружаю?
Делаю отжимания от пола по базовой системе (на картинке) . Если где то остановлюсь (на какой то неделе роста) - если не смогу отжать подходи, повторять неделю пока не сделаю до конца правильно?? ?
Ещё хочу подтянуть пресс - если такие системы на прес - без тренажёра - что бы 1-2 часика после работы (и можно ли заниматься с 21.00-23.00, раньше никак не выходит) .
Как завершить ету систему и начать другую. Какой перерыв и как удержать форму после отжиманий, если 2 системы одновременно делать нельзя.
И самое главное - ПИТАНИЕ! ! Чего категорически избегать в своем питании (кроме алкоголя и табачных изделий)

Если есть возможность помочь - добавлюсь Вам в агенте в друзья для помощи. Спасибо!!!

Владимир V!sk@s

нашружаешь. Три раза в неделю на каждую группу мышц достаточно. На пресс тренажеры вообще не нужны, скручивания с весом на груди, увеличивая вес, и обратные скручивания. Про питание и вообще тренировки очень нравится блог Ярослава Брина, обязательно найдешь там много интересного и полезного.