Александра

Что нужно сделать что-бы пятки не отрывались от пола во время приседаний?

Пробовал в тренажерном зале приседания со штангой пятки летят в верх ...получается не правильная стойка в связи с чем нормальный вес не закинуть, а вот что и как сделать чтоб пятки от пола не отрывало я не знаю. Посоветуйте, заранее спасибо!

Юрок Сергеевич

Спину ровнее держи и зад назад тени:) Вот тогда почувствуешь как мышцы ног, бедра работают.

Оля Оля

попу выпячивай сильнее и спину выгибай