Лена Солаченок

Когда вы отпускаете педаль сцепления, вы пятку отрываете от пола или пятка постоянно зафиксирована?

Мне сказали, что у меня педаль сцепления стоит ниже на 3 см, чем положено. После регулировки чтобы тронуться, приходится ногу задирать и постояно глохнуть. Поэтому сделал как было. Тросик новый, может сцепуха? Так то нариканий нет.

Галина Унанян

вот только сейчас задумался о том как я делаю. завтра обязательно проконтролирую этот процесс)

Anar Rustamov

я ногу на скоч к педали приматываю

Наталья Савицкая

Зафиксирована, так мне удобнее

Олег Репецкий

ни когда не было проблем с этим)

Lyudmila Smirnova

делай как тебе удобней, !тут на любителя

Шайдин Омаров

Пятка на полу

Dimka Zima

Нету такой педали в моей машине.... Нету и данной проблемы!!!

Ро
Роза

Я отрываю от пола, думаю, что так правильно. Так можно проконтролировать как трогается авто, и, соответственно, двигатель не заглохнет случайно.

?*
??????????? ****

если ты на камазе, то тебе писец как придется потрудиться что бы отпуская педаль сцепления не отрывать пятку от полика! 😄